Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Пока,Драко))) :flag:

0

32

Сойер услышал её слова и обернулся. Взглянув на Джини, пперевел взгляд на Полумну...

0

33

Потом достал книгу в кожаной обложке и начал читать.

0

34

Наверно очередная черная магия-подумала Джинни...

0

35

Джинни, помойму он нас услышал! сказала Полумна не отводя глаз от незнакомца

0

36

Книга вдруг упала и на ней провиднилась вольшая буква W. название гласило "Как довести вашего препода до бешенства"

0

37

Пусть слышит!Они должны знать что мы о них думаем!

0

38

Полумна успела прчитать название Вау! интересно, где он её взял? подумала она.

0

39

Джинни посмотрела на подругу...И увидила заинтересованный взгляд... Что случилось?)-спросила она

0

40

На книге, которую ОН читает написано "Как довести вашего препода до бешенства"!!! Классно, правда?

0

41

Сойер встал и подошел к ним. Достал и быстро взмахнул палочкой. Все шрамы и светящиися глаза пропали. На них смотрел улибающыся юноша - судя по форме - слизеринец. Джинни Уизли. Привет! Увидишь братьев - передай спасибо за это... он продемонстрировал книгу которую изучал...Полумна Лавгуд, красивое колье. От чего защищает?

0

42

Оно, ну это...оно... Полумна потеряла дар речи. от такого неожиданного поворота событий

0

43

Полумна Лавгуд
Ну...Смотря какого....Если Снегга...то да)))
Сойер
Обязательно...
Джинни встала - Я пойду...)Пока

0

44

Полумна Лавгуд можна около тебя сяду?

Отредактировано Сойер (2008-07-22 17:22:01)

0

45

Ну, пока! Сказала Луна вслед уходящей Джинни

0

46

Сойер
С...с...садись... Полумна перевела взгляд на незнакомца Откуда он знает как меня зовут???

0

47

Полумна Лавгуд, а из тебя неплохой блоколог, не хуже Снегга. меня мать научила летом, так он мне гад уже трижды наказания призначал за то что другим в голову лезу, но я только так... это случайно получается

0

48

Че..че..чего? не поняла Луна

0

49

Полумна Лавгуд, а ты не думала почему Снегг иногда кажется мысли чует? Я забыл как это называется - возможность проникать в голову другим людям. Я толко иногда могу увидеть на чем сосредоточен человек- меня мать научила. А блокология - умение закрывать разум от воздействия других... вот...и....

Отредактировано Сойер (2008-07-22 17:32:37)

0

50

Всё, поняла! Полумна перестала заикаться

0

51

А ты кто? Я почему то тебя не знаю...

0

52

Полумна Лавгуд...хорошо. Как жызнь у тебя?

0

53

Полумна Лавгуд, меня зовут - Джек Сойер 5 курс. Слизерин. Я вас знаю через Фреда Уизли, я помагал ему заложить какую то бешеную штуковину в Кабинет професорки Трелони, пока его брат болел

Отредактировано Сойер (2008-07-22 17:36:06)

0

54

А я на 6 курсе...

0

55

Луна привет! я увидела маму и мне надо было уйти! а ты кто?

0

56

Привет Джоу!

0

57

Полумна Лавгуд я знаю.... ой тфу - я 7 курс...
Я Джек Сойер - слизерин 7 курс. а ты?

0

58

привет! можно сесть? Чжоу не понимала почему незнакомец на нее уставился!

0

59

Ты - Чжоу чанг? Верно?

0

60

д...д...да!

0