Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Хогсмид » Кабанья голова


Кабанья голова

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Майкл налил себе сливочного пива и принялся смотреть в окно...

0

32

Даже не знаю... Я не уверенна , но втот вечер когда мы познакомились с Сойером он что-то говорил о сочинении,что ему надо писать сочинение(или что-то типо) Снеггу... Он тогда сказал Луне что она их очень хорошо пишет... Я не знаю что он имел введу... Но он хорошо с нами общался...Я не понимаю почему он так с тобой.... сказала Джинни.... После вчерашнего она не помнила некоторые вещиююю

0

33

Пдлизывался к вам - будто ты слизеринцев не знаешь.... Майкл сидел чернее тучи... Хотел наверно унизить меня вчера перед Луною... Не вышло!...

0

34

Не знаю.... Я потом ушла,они вдвоем остались... Майк,не кисьни!Кстати , пойдешь на бал?

0

35

Да - пойду... А куда Рэйси делась??

0

36

Даже не знаю.... Ладно ,потом придет,мы спросим)сказала Джинни с улыбкой...вспомнив про бал улыбка исчезла,но лицо не сделалось печальным... Вот видишь, Ты пойдеш.Наверное с Полумной?...а я нет.

0

37

Ну она сказала что пойдёт на бал со мной, но не больше того... и то после того как Сойер и я обстреляли друг друга... может найти себе какую нить симпатичную девочку - напится любовного зелья на 100 лет вперед...

0

38

Эй ,Майк....Не надо напиваться зельями моих братишек!))) Мало ли что) И не надо так думать))

0

39

Джинни Уизли написал(а):

И не надо так думать))

Почему?

0

40

Это не хорошо... И плохое настроение ничему не поможет)

0

41

Эх..... Мы любим тех, кто нас не любит, мы игнорируем тех для кого мы дороги...

0

42

Джинни ухмыльнулась... Да...Так оно и есть)

0

43

Ик... надо себе девушку искать...

Отредактировано Майкл Корнер (2008-07-24 10:51:15)

0

44

Ну над этим надо подумать))))Так что решай... Be or not to be.

0

45

Сомневаюсь - все хорошенькие либо заняты, либо знают про мои чуства к Луне)))

0

46

Ну,ты же обычный человек)И сердцу не прикажеш кого любить,так что сегодня ты любил Луну..Но после того что она тебе наговорила ты начал сомневаться... По моему все нормально... )))сказала Джинни глядя Майку в глаза

0

47

Майкл ответил тем же - он просто сидел и смотрел Джини в глаза...

0

48

Джинни засмеялась и обняла друга)) Она чувствовала к майку тоже что и к своим братьям..

0

49

Майкл в свою очеред подхватил подругу и разкрутил в воздухе перекинув пару стульев, потом акуратно поставил на землю...

0

50

Джинни посмеялась)) Может сходим на озеро? предложила Джинни.

0

51

С радостью!!!

0

52

Джинни вышла за дверь и побежала на озеро. Догоняй) крикнула она Майку.

0

53

Майкл побежал за ней....

0

54

Майкл пришел ... посмотрел по сторонам Джинни нету... подошел к свободному столику и сел...

0

55

Джинни забежала в кафе... :flirt: Майк привет) сказала Джинни ,подошла к столику и села рядом с Майком.

0

56

Майкл поднялся и обнял её... Привет, Солнышко!

0

57

Джинни поцеловала его. Майк, я с Чжоу)

0

58

Привет Майк! сказала Чжоу которая читала Ежедневный пророк! Ужасно сказала она!

0

59

Привет! Что ужасно???

0

60

Чжоу?

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Хогсмид » Кабанья голова