Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хорошо  посидеть  с  друзьями  тут!

0

2

Полумна зашла в гостинную и села в кресло напротив камина какая подозрительная тишина...

0

3

Тут в гостинную вошел Майкл. Положыв пакеты с сладостями из Хогсида он уселся на диван и просто смотрел в камин.

0

4

Привет... Полумна посмотрела на Майкла

0

5

А! Полумна ... привет.... я тебя не заметил......как жизнь?

0

6

Нормально, вообще то как обычно... А у тебя как?

0

7

не знаю...не очень...нормально...хочешь шоколадную жабку?

0

8

Давай...

0

9

Майкл начал быстро рится в принесеных им сладостях. наконец он нашел две золотистые коробочки. Одну дал Полумне а одну оставил себе. Вот - держы...о! у мня уже седьмой Дамблдор попался, а у тебя кто?

0

10

А мне уже 20 Дамболдор!

0

11

Майкл подавился жабкой. Он сидел и кашлял, глаза его слезились. Наконец он откашлялся и прохрипел Ничего себе... посмотрел в камин, потом опять на Палумну Как дела с уроками?

0

12

С Уроками? Эээээ, ну нормально, наверно!

0

13

Майкл улыбнулся и перевел взгляд с Полумны на огонь. Он прсто сидел и смотрел...

0

14

Ну ладно, у меня ещё одно дельце есть... Сказала Полумна и вышла из зала...

0

15

До всетречи! кинул майкл в догонку

0

16

после возвращения с озера Майкл не застал никого... долго сидел, смотрел на огонь в камине... мотом вдруг сорвался и начал писать на обрывке старого пергамента...слова как будто сами выныряли из сознания ... "Что это такое - любить того, кому наплевать, жив ты или умер. Онa ещё не понимает, что безответная любовь в конце концов превращается в ярость и хаос, нервы и внутренности, вывернутые наружу, как собачьи кишки. Онa ещё не понимает, что иногда тот, кто любит безответно, должен потребовать возмещения, что любовь может быть злым и подлым делом, что иногда из-за любви можно потерять терпение. И когда нервы и кишки для вида убраны внутрь, кожа зашита, кровь смыта, чтобы ни в чём не виноватые зеваки не испытывали чувства неловкости, в том, кто носит эту любовь, начинает тяжелеть ядовитая опухоль, которая растёт медленно и неуклонно, превращаясь в бешеный сгусток обезображенной ткани. Этот сгусток расположен на два ребра ниже сердца и называется ненавистью..."...долго сидел, перечитивал... поздно ночью он всё таки встал пошел спать...поднимаясь по леснице он не заметил как из его кармана выпал старый исписаный кусок пергамента...

0