Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Классы » Класс заклинаний


Класс заклинаний

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Класс с кучей подушек в углу, для мягкого приземления во время практики...

0

2

Майкл и Джини тихо зашли в класс: Повезло! Никого нет!!

0

3

Да уж!сказала Джинни оглядываясь...

0

4

Майкл подошел к куче подушек в углу и упал на них....потом пристроился как можно удобнее и глянул на Джини...

0

5

Джинни подошла к шкафу с книгами... Наверно тут есть хорошие заклинания. сказала она Майку...

0

6

Майкл вскочил и подошел к второму шкафу... быстро осмотрел. Потом навел палочку на замок  Алохомора!...
Потом достал большую толстую книгу ... вот здесь должны быть хорошые заклинания...

0

7

А что это за книга? поинтересовалась Джинни

0

8

Старое руководство по заклинаниям - тут есть немного болше чем учат в школе... Майкл начал листать страницы Гоменум Ревелио, Карпе Ретрактум, Легилименс...ооо не знал что оно тут будет) позволяет читать мысли других...Петрификус Тоталус ... говорил он вслух...

0

9

Хм... Прикольно...Надо бы почитать мысли Снегга)

0

10

Снегг - блоколог высшего уровня. В этом ему даже Дамблдор не ровня.

Отредактировано Майкл Корнер (2008-07-24 11:59:46)

0

11

Эх жалко..... А ведь интересно о чем он думает

0

12

Майк, чего молчишь?

0

13

А? ой , извини пожалуйста - задумался.... да кто его знает...наверно думает как комуто лишнее наказание дать...

0

14

Может... Сказала Джинни и села на подушки в углу... А ты чего в облаках летал? спросила она.

0

15

Так просто))) Нельзя что-ли?))) Майкл попатался запхнуть книгу назад но она не поддавалась... хм...Редуцио!!! Книга стала размером с блокнотик. Майкл положыл её на полку и закрыл дверцу... потом подошел к Джини Можно около тебя сесть?

0

16

Конечно) сказала Джинни

0

17

Майкл удобно пристроился около Джини...Как братья? Фред и Джордж...сто лет их не видел!

0

18

Они прекрасно))) Можно сказать живут в своем магазине)) ответила Джинни вспоминая что сама довно их не видела.

0

19

Майкл сначала было хотел обнят Джини, но потом видимо передумал сделав вид что просто достает подушку которая лежала чуть дальше...

0

20

Слушай, а я ведь даже не знаю о твоей семье... вспомила Джинни Расскажи, если не секркт)))

0

21

Ну-у-у.... Отец - Джеймс Питер Корнер учился в Грифиндоре, мать - Анна Андромеда Розир в Слизерине курсом младше...ну они не были известными магами или тип того... братьев и сестер нету...

0

22

Ясно))

0

23

И отец и мать - чистокровные маги...хотя мне на чистокровность наплевать....

0

24

8-) Это хорошо)

0

25

Майкл всё таки решылся и акуратно обнял Джини...настолько акуратно - насколько позволяла болная рука...

0

26

Джинни у лыбнулась Майку и посмотрела в глаза.

0

27

Казалось её глаза были глубже океана, Майкл тонул в них...сопротивлятся себе самому чтоб не поцеловать её было не возможно...

0

28

Майк,что с тобой? начала смеяться Джинни, ей было весело и интересно с Майклом.

0

29

Майкл как будто проснулся....Я не знаю... растеряно сказал он...

0

30

Джинни посмеялась... Она смеялась так заразительно,что казалось вся комната улыбалась.

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Классы » Класс заклинаний