Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Классы » Класс заклинаний


Класс заклинаний

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну.... я забрал его у одного мага... а что?

0

62

Интересно)

0

63

Будет как фамильная ценность) отдам своему сыну... Майкл улыбнулся Хотя нет ... уже есть одно - колье моей пра-пра-пра-пра-бабушки... и оно перейдет к моей жене...

0

64

Пусть будет две)

0

65

Как хочу тебе колье отдать Майкл посмотрел на Джинни улыбаясь Будем думать что так и будет...

0

66

Джинни улыбнулась. Будем)

0

67

Майкл поцеловал Джинни так сильно и так нежно как никогда не целовал ранее... Я люблю тебя... прошептал он... я постараюсь вернутся до твого отьезда... по щекам его бежали слёзы Но...Я люблю тебя...приежджай скорей

0

68

Майк,ты что?Конечно... Все будет хорошо) Джинни прижалась к Майклу Я очень люблю тебя.

0

69

Майкл немного успокоился, но он так сильно обнял Джинни что казалось он не отпустит её никуда..

0

70

Эй,Майк мне больно)

0

71

Ой прости :pained: ... Майкл ослабил хватку.... я уничтожу любого кто попытается это разрушыть...

0

72

Джинни улыбнулась).

0

73

Её улыбка успокоила Майкла, но он уже знал кто пытается разрушить их...Майкл задумался не "его", а "их" счастье...

0

74

О чем думаеш? спросила Джинни

0

75

Так... ни о чем... Макл поцеловал Джинни... о том как сильно люблю тебя)

0

76

Ясно) Джинни посмотрела в окно. На улице отличная погода подумала она Странно что никого нет.

0

77

Майкл поцеловал Джинни: Мне надо бежать... Я люблю тебя .... взмахнув палочкой Майкл освободил тисячи искр которые летали в воздухе и скаладывались в имя Джинни.... потом выбежал в дверь...

0

78

Пока ... вдагонку крикнула Джинни

0

79

здравствуйте дети

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Классы » Класс заклинаний