Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это мой дворик)

0

2

Майкл тихо подошел к дому... Он оставыл на крыльце Букет орхидей и Огромное хрустальное сердце... а потем ищез в темноте ночи..

+1

3

Джинни выбежала на крылцо и увидила подарок Майка... Ух,ты как красиво подумала Джинни. Она взмахнула палочкой и цветы и сердце подлетели в воздух, залетели в дом,в гостинную и приземлились на стол, Цветы стояли в вазе ,а сердце лежало рядом. Джинни снова вышла на крыльцо,взмахнула палочкой и на двери появилась записка: Я уехала к родителям.Не теряйте.И , Майк, спасибо за подарок.. Джинни развернулась и побежала на поезд.

0

4

Майкл подошел и постучался в дверь...

0

5

Майкл Корнер
Привет Майк)

0

6

Привет, Солнышко!! Майкл обнял Джинни Скучала без меня??

0

7

Очень улыбнулась Джинни Знаеш,родители позвали меня съездить к Чарли,и я не могу отказаться...

0

8

И когда ты едешь?

0

9

Джинни?...

0

10

Ой Майк прости , послезавтра .

0

11

А... ну тогда у нас ещё много времени есть))) Майкл улыбнулся Идем прогуляемся?

0

12

Пошли)

0

13

Идем в Кабанью Голову...

0

14

Ага)

0

15

Майкл взял Джини за руку и они вместе пошли в направлении Хогсмида...

0

16

Майкл как ошалелый подбежал к дверии... он начал усердно стучатся в неё...

0

17

Никто не ответил... Майкл оглянулся...он выглядел напуганым...
Джинни! Нам надо встретится. Майкл.
Просунул записку под дверь и ушел...

Отредактировано Майкл Корнер (2008-07-25 19:20:17)

0

18

Джинни вышла на крыльцо и увидила записку.Она села на ступеньки Что же случилось? подумала Джинни.

0

19

Майкл подошел и постучался в дверь...

0

20

Джинни открыла.. Майк,привет!

0

21

Майкл Сильно обнял её и поцеловал... Привет, Солнышко. Дай сюда тот перстень что я тебе дал для защиты... тебе его нельзя долго носить...  Вот, у меня есть вещица получше...
http://s50.radikal.ru/i128/0807/07/f7d3a93efc79.jpg
На нем столько магии на сколько способны два мракоборца, старая ведьма и пожыратель...Майкл посмотрел Джинни в глаза...Я хотел дать Бабушкино ожерелье, но оно заколдовано таким образом что передать я смогу только своей жене...

Отредактировано Майкл Корнер (2008-07-27 02:09:19)

0

22

Ой, спасибо... сказала Джинни и взяла ожерелье А что с кольцом?

0

23

Просто оно заколдовано темной магией...ни в коем случае не снимай ожерелье!!! Майкл Взял колцо и надел на палец правой руки..он посмотрел в глаза Джинни ... Я очень люблю тебя... голос его дрожал... но обстоятельства сложылись так, что я вынужден отсутствовать следующих пару дней... и мне было бы легче если б я знал...я не хочу тебя заставлятть, но всего три слова, любимая...

Отредактировано Майкл Корнер (2008-07-27 01:47:41)

0

24

Да,конечно...Я люблю тебя Майк Джинни посматрела на Майкла,потом на кольцо.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-07-27 10:32:16)

0

25

Майкл казался самым щастливым в мире... А за кольцо не беспокойся, оно не влияет на разум, не дает илюзии власти или силы...просто если б его увидели у тебя - могли бы быть проблемы... он поцеловал Джинни и прошептал Я люблю тебя... вдруг посмотрел в сторону трёх метел... по лице пробежал страх...он поцеловал Джини ещё раз и исчез...

Отредактировано Майкл Корнер (2008-07-27 21:46:25)

0

26

Джинни села на ступеньки... Почему у Майка было такое лицо? подумала Джинни. Она просидела так минут двадцать,потом встала и зашла в дом.

0

27

Майкл прибежал и постучал в дверь...

0

28

Джинни открыла... Привет) сказала Джинни

0

29

Майкл поцеловал её... Идём пройдемся?

0

30

Пошли)

0